FR France Investisseur professionnel

Professionnels de l'investissement

Contacter nous dès aujourd'hui

Real Estate Acquisitions and Dispositions

Gunther Deutsch
gunther.deutsch@barings.com
Munich, Germany
+49 (0)89 210 256 10

Valeria Falcone
valeria.falcone@barings.com
Milan, Italy
+39 (0)39 249 760 219

Adolfo Favieres
adolfo.favieres@barings.com
Madrid, Spain
+34 (0)607 854 222

Séverine Laffineur
severine.laffineur@barings.com
Paris, France
+ 33 (0)1 42 61 26 27

Christoph Wittkop
christoph.wittkop@barings.com
Hamburg, Germany
+49 (0)40 361 22 87-10

Darren Hutchinson
Darren.Hutchinson@barings.com
London, UK
+44 (0)20 7762 8662

Private Real Estate Debt

Chris Bates
chris.bates@barings.com
London, UK
+44 (0)20 7762 8660

Kristina Foster
Kristina.Foster@barings.com
London, UK
+44 (0)20 7762 8675

Structured Real Estate Investments

X

En utilisant notre site web Barings.com, vous acceptez (1) que nous pouvons utiliser certains cookies sur votre appareil ainsi que d'autres outils de suivi en ligne comme expliqué dans nos Termes et Conditions et Confidentialité du site et (2) vous acceptez les Termes et Conditions.